• Главная
  • Новости
  • Благодарственными грамотами за родительскую доблесть наградили 15 мам

Новости


Благодарственными грамотами за родительскую доблесть наградили 15 мам

06.01.2022 | Источник: ГТРК «Ставрополье»

Благодарности за родительскую доблесть в преодолении сложных жизненных ситуаций получили мамы от Общественной палаты России. Награждение прошло сегодня в Ставрополе.

Инициатором и организатором выступил Благотворительный фонд «Дети в больнице». Награды получили 15 матерей, которые воспитывают или уже воспитали детей со сложными диагнозами. Вместе со своими детьми эти семьи преодолели тяжелые испытания, не сдались и смогли победить болезни. Специально на вручение прилетел Рыбальченко Сергей, председатель комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты России.

«Доблесть — это русское, исконно русское слово, которое обозначает подвиг духа. Это высшее воплощение духовных сил, которое позволяет совершить подвиг. Вот люди, которые здесь сегодня собрались, они совершили большой родительский подвиг в отношении своих детей», — отметил Сергей Рыбальченко.

Цветы и грамоты вручала также Коробченко Елена, директор Благотворительного Фонда «Дети в больнице». Пятнадцать мам вместе с детьми получили не только слова благодарности, но и настоящий праздник в Семейном центре Фэмили Парк.

Теги: Сергей Рыбальченко, семья, дети

Возврат к списку