• Главная
  • Новости
  • Коллегия Минтруда России рассмотрела реализацию национального проекта «Демография» в ЦФО И СЗФО

Новости


Коллегия Минтруда России рассмотрела реализацию национального проекта «Демография» в ЦФО И СЗФО

29.03.2019 | Источник: Минтруд России

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин провел заседание Коллегии Минтруда России по вопросу реализации национального проекта «Демография» в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

В работе заседания приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти (Минздрав России, Минпросвещения России, Минспорт России, Минтруд России и др.) и представители органов исполнительной власти регионов ЦФО и СЗФО, отвечающие за конкретные направления национального проекта.


На заседании были заслушаны сообщения представителей федеральных органов исполнительной власти – кураторов федеральных проектов, а также отдельных регионов.


В частности, был рассмотрен вопрос строительства и реконструкции социальных объектов (в том числе детских садов, спортивных объектов) в рамках национального проекта.


Планируется, что в течение года будут проведены заседания Коллегии Минтруда России по реализации национального проекта «Демография» во всех федеральных округах.


Теги: социальная защита

Возврат к списку