• Главная
  • Новости
  • Дмитрий Морозов выступил с докладом на «круглом столе» «Об актуальных вопросах законотворчества в рамках проведения Десятилетия детства»

Новости


Дмитрий Морозов выступил с докладом на «круглом столе» «Об актуальных вопросах законотворчества в рамках проведения Десятилетия детства»

12.02.2019 | Источник: Комитет Государственной Думы РФ по охране здоровья

Председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья Дмитрий Морозов выступил с докладом на заседании «круглого стола», проводимого Комитетом Государственной Думы по вопросам семьи, женщин, и детей совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» на тему «Об актуальных вопросах законотворчества в рамках реализации Десятилетия детства».

Дмитрий Морозов доложил о законотворческой работе Комитета по охране здоровья, направленной на совершенствование законодательного регулирования вопросов безопасности жизни и здоровья детей.


Парламентарий проинформировал о работе над законопроектом «о школьной медицине», который находится в финальной стадии согласования перед вторым чтением. Также Дмитрий Морозов рассказал о контроле вакцинации населения со стороны Комитета Государственной Думы по охране здоровья и об инициативах в сфере детского туризма, отдыха и оздоровления.


«Гармония во взаимодействии врачей, родителей и педагогов – и есть суть нашего успеха! «Десятилетие детства» – прекрасный шаг и шанс, достичь эту гармонию!»: подчеркнул в своем выступлении Дмитрий Морозов.


Теги: дети

Возврат к списку