• Главная
  • Новости
  • Наталья Починок: нужно совершенствовать механизм оценки качества предоставления социальных услуг населению

Новости


Наталья Починок: нужно совершенствовать механизм оценки качества предоставления социальных услуг населению

21.06.2017 | Источник: ОП РФ

Члены Общественной палаты России нового созыва рассказали на первом пленарном заседании о приоритетах в своей работе.

Правительственный эксперт по социальной политике, член Общественной палаты России Сергей Рыбальченко поздравил Наталью Починок с избранием председателем Комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов.


На первом пленарном заседании VI созыва Общественной палаты России Наталья Починок отметила, что градус восприятия социальных проблем обществом нарастает, и Общественная палата России в этом отношении выступает площадкой для снятия определенных барьеров между гражданским обществом и властью. Починок также отметила необходимость в рамках деятельности ОП РФ совершенствовать механизм оценки качества предоставления социальных услуг населению.
- Хочется отметить огромную роль в этом коллег – членов Общественной палаты, работающих в самых разных направлениях. К примеру, сегодня совсем по-другому воспринимается инклюзия. А такая уникальная образовательная структура как Университет ОП РФ должен стать основой просвещения и коммуникации для гражданских активистов. Кроме того, важно сосредоточить внимание на дальнейшем развитии инклюзивного образования, создавать новые механизмы создания доступной среды, а также заняться перезагрузкой профсоюзного движения, подытожила председатель Комиссии ОП РФ.

 Наталья Починок_Сергей Рыбальченко.JPG
Правительственный эксперт по социальной политике, член Общественной палаты России Сергей Рыбальченко поздравил Наталью Починок с избранием на пост председателя Комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов  


Теги: Сергей Рыбальченко

Возврат к списку